На Петербургском Форуме Предпринимателей заработает биржа инвестпроектов

Текст новости

Петербургский Форум Предпринимателей приглашает представителей малого и среднего бизнеса России и СНГ воспользоваться площадками бизнес-события, в числе которых будет действовать биржа проектов. Формат предусматривает размещение информации о своем проекте для привлечения инвесторов в интерактивных зонах общественных пространств Форума, поясняет его организатор – Лаборатория Предпринимательства. 

В течение дня информацию о проекте увидят сотни людей – инвесторов, партнеров, подрядчиков. Оргкомитет свяжет заинтересованные стороны прямо на площадке форума.

«Мы объединим предпринимателей из различных субъектов Российской Федерации, которые смогут принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. Деловая программа будет дополнена вечерними мероприятиями, где в неформальной обстановке участники смогут пообщаться на интересующие их темы», – говорится в официальном анонсе мероприятия.

Для размещения данных о проекте достаточно направить запрос на почту forum@pfp.spb.ru. Представитель Оргкомитета предоставит необходимую информацию для участия в Бирже проектов. Подробная информация о форуме и условиях участия в нем – на сайте

Петербургский Форум Предпринимателей состоится 25-27 мая 2023 года. Помимо биржи проектов деловая программа включает в себя образовательные сессии, мастер-классы, нетворкинг с активными и успешными предпринимателями, дискуссионные площадки по вопросам болей предпринимательства и векторов развития, деловые игры для прокачки soft skills, акселератор стартапов, инвест-сессию с участием инвест-клубов и бизнес-ангелов, а также экскурсии на лучшие предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области.