Рязанские инвесторы продолжают набор сотрудников рабочих специальностей

Текст новости

Еще один резидент индустриального (промышленного) парка «Рязанский» – компания «СтальСтройТехнологии», представила свои кадровые потребности и рассказала о требованиях к соискателям на вакантные должности. На производство требуются сварщики, маляры по металлу, стропальщики, операторы пескоструйных установок, фрезеровщики и кладовщики. Часть вакансий сформировано уже с учетом расширения предприятия.

Традиционная продукция ООО «СтальСтройТехнологий» представлена преимущественно металлоконструкциями общестроительного назначения. В рамках инвестпроекта, который инвестор локализует в парке «Рязанский», наряду с увеличением объемов выпуска этих товаров, компания планирует выйти на освоение нового для себя и региона направления – производство мостовых систем и конструкций специального назначения, продукции для машиностроительной, металлургической, металлообрабатывающей промышленности.

Компания «СтальСтройТехнологии» – один из первых и наиболее активных участников проекта «Кадры для инвесторов», позволяющего работодателям получать поддержку Корпорации развития Рязанской области в подборе персонала для инвестпредприятий региона.

Полный список вакансий и требований к соискателям – в нашей подборке.

Получить более подробную информацию о предложениях работодателя можно у директора по персоналу компании «СтальСтройТехнологии» Федора Сельдимирова по телефону: 8-915-594-68-77.

В ООО «СтальСтройТехнологии» открыты следующие вакансии:

Сварщики – сотрудники этой специальности особенно востребованы на производстве, сегодня компании требуется более 40 человек по этому профилю.

Претендент на должность должен иметь релевантный опыт работы, уметь работать на сварочном полуавтомате, настраивать полуавтоматический сварочный аппарат, выполнять качественную сварку в нижнем горизонтальном и вертикальном положении.

В обязанности сотрудника будет входить выполнение автоматической и полуавтоматической сварки. Обязательны знание механической и термической правки, чтение чертежей КМД, а также ответственность, исполнительность, соблюдение трудовой дисциплины.

Заработная плата составит от 80 тыс. рублей (оклад+ премия).

Маляр по металлу
Кандидат должен знать технологии окраски металла краскопультом, уметь работать с пульверизатором, с красками и растворителями, а также устранять мелкие неисправности в нем. Обязательное требование – отсутствие аллергических заболеваний, аккуратность, внимательность.

В обязанности сотрудника будет входить:
- подготовка поверхности под лакокрасочное покрытие,
- окраска изделий из металлоконструкций воздушным и безвоздушным способом, 
- контроль качества.

Заработная плата составит от 70 тыс. рублей (оклад+ премия).

Стропальщик
Преимуществом претендента будет опыт работы, но возможно обучение перспективных кандидатов. Также обязательны навыки работы на высоте, исполнительность, дисциплинированность, умение работать в коллективе.

В обязанности сотрудника будет входить выполнение погрузо-разгрузочных работ на производстве (перемещение материалов и готовой продукции в строгом соответствии с установленными порядками и правилами охраны труда и техники безопасности, производственными процедурами и инструкциями).

Заработная плата составит от 45 тыс. рублей (оклад+ премия).

Оператор пескоструйной установки
Кандидат должен иметь опыт работы от 6 месяцев, быть исполнительным, дисциплинированным, уметь работать в коллективе.

В рабочие обязанности будет входить подготовка поверхности металлоконструкций к покраске, контроль качества.

Заработная плата составит от 70 тыс. рублей (оклад+ премия).

Фрезеровщик
Претендент должен уметь работать на горизонтально-фрезерном станке ТФС-6, работать с измерительным инструментом и грузоподъемными механизмами. Обязательно знание конструкций и правил проверки станков.

В рабочие обязанности сотрудника будет входить фрезерование сложных деталей и инструмента на универсальных горизонтальных и вертикальных фрезерных станках с применением режущего инструмента и универсальных приспособлений. Работа по чертежам либо копирование с образцов изделий, подготовка оснастки, резцов.

Заработная плата составит от 70 тыс. рублей (оклад+ премия).

Кладовщик
Компания рассматривает ответственных кандидатов, имеющих опыт работы с 1С: Торговля и склад, а также пакетом офисных программ (Word, Excel, Outlook).

В рабочие обязанности сотрудника будет входить организация работы сотрудников склада, сборка заказов, комплектация металлоконструкций и метизов по спецификации, списание товаров по заявкам, разгрузка/погрузка при приеме товара. Проверка поступления в соответствии с приходными документами. Планируется участие в проведении инвентаризаций и самостоятельное проведение инвентаризаций склада.

Заработная плата составит от 60 тыс. рублей (оклад+ премия).