Институты развития и поддержки рязанского бизнеса объявляют о кадровом наборе

Текст новости

Подведомственные организации экономического блока регионального правительства – ведущие институты развития и поддержки бизнеса – объявляют о консолидированном наборе сотрудников по различным направлениям работы. В частности, требуются специалисты по работе с инвесторами, внешнеэкономической деятельности, специалисты бухгалтерского учета и отчетности, райтеры и пиар-менеджеры, кураторы отдельных проектов, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, коучи.

Соискателям предлагается заполнить анкету и направить ее на электронную почту office-HR@rrdc.ru. На втором этапе отбора предполагается очное собеседование с претендентами и выполнение практических заданий.

Зампред правительства Рязанской области Артем Никитин, комментируя запуск проекта по кадровому набору в своем аккаунте в Instagram заявил, что «сегодня для того, чтобы в экономике зарождались по-настоящему прорывные проекты, необходимо, чтобы их инициировали и реализовывали современно мыслящие, креативные, незашоренные люди». «Да, ответственность и профессионализм – это необходимые качества, но не менее важны сегодня целеустремленность, ориентированность на результат, нестандартность подходов в достижении целей, готовность к многозадачности и стрессоустойчивость», – сказал Артем Никитин. 

Координатором по вопросам взаимодействия с соискателями назначено АО «Корпорация развития Рязанской области». За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 (4912) 77-77-17 (доб. 217).

Скачать анкету